Otto SIEGL
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Klarer Herbsttag am Gaisberg"unten rechts signiert und datiert: 1942, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 27 x 32 cm, gerahmt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Otto SIEGL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |